Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

Сегодня вечером в Архангельске на площади, вернее, тротуаре Ленина собралось несколько сотен горожан. Люди пришли, чтобы обсудить «прямую линию» президента, мимо которой фанерой проскочила тема Шиеса. Оживление внесла инсталляция «Толчок развития», которая была пронесена по периметру площади.

Белая конструкция с рукописными надписями и сердцем, вокруг люди

Инсталляция представляла собой белую будку с надписью: «Игорь, туалет мы купили. Дело за тобой!!!».

Человек снимает на смартфон белую конструкцию с рукописной надписью

Некоторые из собравшихся осторожно предположили, что этот образчик современного искусства как-то связан с пока еще губернатором, который в своих высказываниях регулярно затрагивал туалетную тематику и озвучивал свои странные фантазии на этот счет. Кто-то предложил назвать переносной арт-объект «Толчок развития», видимо, подразумевая открывшиеся для Архангельской области бескрайние перспективы на ниве стяжания и освоения мусора со всей страны. Люди с азартом фотографировались с арт-объектом.

Сотрудник правопорядка пытался объявить «толчок» несанкционированным пикетом и попытался идентифицировать одного из его переносчиков. Но этот финт не удался, поэтому пришлось сорваться на автомобилисте, который сигналил участникам бессрочной акции. Под крики «позо!» автомобиль был остановлен для кратковременного разговора.

После круга почета вокруг площади «Толчок развития» был унесен с глаз долой. Не исключено, чтобы потом вновь вернуться.

Комментарии  
с нами с 11.11.2014
Есть предложение переименовать "Прямую линию" в "Параллельную линию". Каждый год параллелен следующему и даже не пересекается с реальностью!

Майор - ДЕБИЛ!!!!! В Ералаш его мнение о "быстровозводимой конструкции"...до слез!!!! Как такие аттестацию проходят?
с нами с 09.02.2019
На прямую линию президенту поступило около 2 млн вопросов. Убрали матерные, осталось 73!
с нами очень давно
Цитата:
с пока еще губернатором
это пока вечно на бк :lol:
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+