В Северодвинске накрыли ячейку иеговистов. Экстремистам грозит до десяти лет - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Северодвинске накрыли ячейку иеговистов. Экстремистам грозит до десяти лет

Категория: Общество
Создано: 20.03.2019 10:54
Просмотров: 3437

В городе корабелов пресечена незаконная деятельность ячейки международной религиозной организации «Свидетели Иеговы». Ее деятельность запрещена на территории России, а сама организация признана экстремистской.

В отношении трёх северодвинцев возбуждено уголовное дело по факту организации деятельности экстремистской организации.

Подозреваемые, зная о ликвидации в России религиозной организации «Свидетели Иеговы», самостоятельно продолжили деятельность экстремистской организации на территории
Северодвинска. Проводили конспиративные встречи и индивидуальные занятия по изучению экстремистских материалов, вовлекали в незаконную деятельность новых участников, а также пропагандировали идеи иеговистов.

Санкция статьи  предусматривает максимальное наказание - лишение свободы на срок до десяти лет, сообщает пресс-служба РУФСБ России по Архангельской области.

Комментарии   

Platoskin
#2 Platoskin (c нами с 09.02.2019)20.03.2019 22:26
Эти господа .Молються богу "Сашку Белому"
Сообщить модератору
Roman Kapustin
#1 Roman Kapustin (c нами с 06.03.2015)20.03.2019 19:44
А я люблю классическую музыку. В частности музыку П.И. Чайковского. А он был гомосексуалист. Так может музыку гения запретим? Чем эти люди обидели не понятно кого. Ну, поклоняются эти люди богу Яхве. Так и евреи Христа богом не признают. И мусульмане. Можно и их всех вместе взятых запретить. А я вырубил себе бога Буратино и ежедневно кормлю его кусочком куриного мяса под длинный нос. Не ест, сволочь. Запах жуткий. Но верю.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.