«Вести Поморде»: грозные уроки мусорного протеста
лидером «Архсвободы» Николаем Прокофьевым обсуждают прошедшую протестную акцию. Пришли к выводу, что зарвавшей власти нужна большая публичная порка. Все берега потеряны. " data-title="«Вести Поморде»: грозные уроки мусорного протеста"> Категория: Общество
Создано: 06.02.2019 15:39
Просмотров: 4484
ИА «Беломорканал» предлагает вниманию программу «Вести Поморде», в которой сотрудник БК вместе с лидером «Архсвободы» Николаем Прокофьевым обсуждают прошедшую протестную акцию. Пришли к выводу, что зарвавшей власти нужна большая публичная порка. Все берега потеряны.
Поговорили о продажных СМИ чиновников, о большом антимусорным митинге, что происходит, когда власть теряет ум и о том, как губернатор троллит население. Но такой троллинг и до сепаратизма доведет. Предостерегли.
Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29
Комментарии
RSS лента комментариев этой записи