Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

Вопиющий акт вандализма произошел накануне поздно вечером в областном центре: группа негодяев сорвала и изрезала баннер с изображением вождя народов. Личности злодеев устанавливаются, все они попали в объектив камеры видеонаблюдения.

Баннер с изображением Сталина и текстом на кирпичной стене

Злодеяние было совершено накануне между 22 и 23 часов вечера. Четверо мужчин, личности которых сейчас устанавливаются, сорвали знаменитый архангельский баннер со Сталиным и изрезала его. Не исключено, что это вылазка так называемых «врагов народа».

Напомним, баннер с надписью «Ну что товарищи, теперь вы поняли кто такие враги народа?» был установлен на проезде Сибиряковцев в Архангельске 8 декабря. Наблюдатели полагали, что так генералиссимус поддержал, в том числе антимусорный протест в регионе.

 Баннер с изображением Сталина и надписями на кирпичном здании

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии  
с нами очень давно
коммунякия и нсдап - тождественно...
с нами очень давно
СЛАВА неизвестным героям!!! :-)
с нами очень давно
Это что за идиоты сталина вспомнили! захотели в его эпоху??? :-| на колыме давно бы камни тоскали....
с нами с 06.10.2014
Расстрелять всех два раза.
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+