Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Сегодня в Архангельске на проезде Сибиряковцев установлен баннер, с которого вождь народов обращается к жителям Архангельской области: «Ну что товарищи, теперь вы поняли кто такие враги народа?»

Аналитики БК полагают, что обращение Иосифа Виссарионовича связано с пиком антимусорного протеста и с инициативой регионального КПРФ по сбору подписей за отставку пока еще губернатора Орлова.

Также столпы аналитической мысли считают, что пора возвращать и активно внедрять термин «враг народа». Одним из обоснований этого внедрения как раз и является помойная авантюра временной администрации Архангельской области. Добавим, что именно пока еще губернатор Орлов любит жонглировать термином «враги», награждая им всех несогласных с его позицией. Такое вот алаверды от вождя...

Комментарии  
Мне кажется, это аналитики Беломорканала зациклились на мусорной теме.
Враги народа – это те кто думают о своём личном благополучии за счет общества, народа.
Здесь вам и архводоканал, и пенсионная реформа, приватизация всего что можно и нельзя , постоянные слияния и закрытия социально значимых объектов и т.д. и т.п. Мусорная тема, это лишь только вишенка на торте.
А Сталин здесь лишь только потому, что он реально реализовал на практике борьбу с коррупцией, бандитизмом, кумовством и тунеядством. Не смотрел на регалии и заслуги.
Потом либералы нам объяснили, что права личности превыше всего. Вот и вопрос, когда же вы поймёте классовую теорию? Что ещё правительство для этого должно сделать?
что гады,коленки задрожали?а ведь он вернется,в том или ином обличии.
+2
Полна Земля Русская дебилами...
+1
Никакой протест Джугашвили не поддержал. Если кто не знает, то он уже 65 лет как умер.
+2
Господа и дамы с товарищами поняли,что это опг путина и ко.
+3
в тему

Цитата:

Забавно, что Залдостанов грезит СССР, в котором нигде не работающий чувак на американском байке, и разодетый как пугало, сидел бы в тюрьме.

+1
мда,богата земля русская дегенератами!
и ведь они что с одной стороны,что с другой в вопросе о мусоре. whisting
+1
А что,"товарищи" ещё остались?! wink
К примеру,-"... После одобрения Советом Федерации закона "О полиции" на вопросы журналистов ответил глава МВД Рашид Нургалиев. Он посоветовал обращаться к сотруднику полиции на улице "господин полицейский".На зоне - " Гражданин начальник"
Прав был М.Ю. Лермонтов - "...Страна рабов, страна господ,..." Третьего не дано? confused !

18+