Далек от социалки, но близок к мусорному ветру. Кадровые конвульсии правительства региона

Сегодня получено официальное подтверждение информации БК, о том, что Артём Вахрушев - человек необычайно далекий от социалки, назначен заместителем председателя правительства Архангельской области. ранее эту должность занимала Екатерина Прокопьева – теперь она «классный педагог» облСобрания. " data-title="Далек от социалки, но близок к мусорному ветру. Кадровые конвульсии правительства региона">
Категория: Общество
Создано: 03.12.2018 14:40
Просмотров: 7975

Сегодня получено официальное подтверждение информации БК, о том, что Артём Вахрушев - человек необычайно далекий от социалки, назначен заместителем председателя правительства Архангельской области. ранее эту должность занимала Екатерина Прокопьева – теперь она «классный педагог» облСобрания.

 

Как сообщает областное правительство, соответствующее распоряжение подписал и озвучил на еженедельном оперативном совещании губернатор Архангельской области Игорь Орлов.

В кратной биографии говорится, что Артём Владимирович в 2002 году с отличием окончил Архангельский государственный технический университет по специальности «менеджмент», работал в производственно-коммерческих структурах, возглавлял аудиторское консалтинговое бюро «АЗИМУТ», некоммерческое партнерство «Центр содействия предпринимательским инициативам». В последние годы деятельности Артем Владимирович занимал пост генерального директора холдинга «АТК-Медиа». Женат, воспитывает двоих детей.

Где тут социалка, сложно сказать. Видимо, кадровая политика нынешнего правительства области зиждется на лозунге, что каждая кухарка может управлять чем угодно. Может же предприниматель-стекольщик заниматься областной экономикой или бывший трудовик рулить сферой образования…

Назначение, Вахрушева свидетельствует о том, что областной социальной сфере решили добавить грез, ведь он перешел на нее с главного областного пропагандистского ресурса, осваивающего бюджетные и прочие средства. Назначение логично в плане усиления в области московского помойного вектора. Косвенно кадровое решение свидетельствует еще и о том, что у КРАО, под крылом которого находится вахрушевских холдинг, все. Мягко говоря, не в шоколаде, и скоро мы что-нибудь про эту структуру узнаем.

 

Кстати, именно он придумал совершенно дикий лозунг, на котором красуется пока еще губернатор: «реализуй свои мечты, а не чужие».

На фото: Вахрушев с руководителем КРАО Ковалевым

 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии   

ЕленаНВ
#5 ЕленаНВ (c нами с 08.05.2018)04.12.2018 07:36
Каков поп, таков приход. Чего удивляться? А вот почему этого Гапона не разжалуют, совсем непонятно.
Сообщить модератору
Alarm
#4 Alarm (c нами очень давно)04.12.2018 05:35
Цитирую bolt - bolt :
А фото под рекламу гомосячества не подпадает?)

Это вам психоаналитик расскажет.
Сообщить модератору
bolt
+1 #3 bolt (c нами очень давно)03.12.2018 17:13
А фото под рекламу гомосячества не подпадает?)
Сообщить модератору
Marinaorigina
#2 Marinaorigina (c нами с 23.12.2017)03.12.2018 17:10
Прикольные чуваки. Кто их них кто не понятно, но, что у них все зашибись, однозначно!
Сообщить модератору
тиша
+1 #1 тиша (c нами очень давно)03.12.2018 14:46
Политические Су....и shoked
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.