Северодвинка Ирина Федина лишилась работы. Последствия иска?

Категория: Общество
Создано: 22.10.2018 21:46
Просмотров: 9174

Как сказала сегодня после окончания судебного заседания сама Ирина Федина, за время судебных тяжб Скубенко она лишилась работы.

 

Ирина сказала, что расторжение контракта с ней на прежнем месте работы, возможно, было связано с «такой политикой администрации»:

- У меня нет доказательств, но выйдя из отпуска, я обнаружила, что у меня отсутствует компьютер и меня через неделю не хотят видеть. Каким-то образом репутация все равно пострадала, - сообщила журналистам Ирина Федина. Она также заявила, что готовится ко второму раунду, если глава города подаст на обжалование решения Северодвинского городского суда.

Думается, теперь дело чести севгорадмина помочь с трудоустройством принципиальной и неравнодушной женщине.

В заключение предлагаем вниманию выступления в прениях представителя телекомпании «СТВ» и Ирины Фединой:  

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии   

SV-sevsk
#3 SV-sevsk (c нами очень давно)24.10.2018 19:10
А теперь немножко правды. Данный человек был уволен лишь потому что вышел человек с декрета :)) вместо кого она временно работала :))). Почему причина увольнения не озвучивается?:)))
Сообщить модератору
observer
+3 #2 observer (c нами очень давно)23.10.2018 07:22
...цитата: "...дело чести севгорадмина ..."

...дело чего? Полагаю, к этой конторе такие термины неприменимы...
Сообщить модератору
ASDF
+2 #1 ASDF (c нами очень давно)22.10.2018 22:32
Расторжение контракта должно иметь причину, которая не озвучена. Было ли обращение в суд по поводу увольнения?
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.