Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

Читатель БК сообщил, что после публикации информации о том, что вход в детскую библиотеку в Северодвинске находится под прицелом гигантских сосулек, его оперативно обезопасили. На стене повесили объявление «Осторожно, сосульки!» Сами же ледяные глыбы так и продолжают висеть над входом.

 

Напомним, читатель обращал внимание, что рядом над входом в подъезд размещен козырек, вход же в библиотеку совершенно не прикрыт, не огорожен и нет никаких объявлений.

"Такая вот у нас пропаганда чтения. Через сосульки к книге. Рулетка: упала - не упала", - писал наш читатель.

Комментарии  
с нами с 24.10.2014
Будьте осторожны, проходя рядом с большинство хрущевок! Не только сосульки страшенные, но и пласты снега на козырьках балконов верхних этажей.


гость
Вода – это жизнь! Сосульки (ледяные образования) помешали? Если ребенок пошел в библиотеку дворами и дошел до библиотеки. Наверное, - это главная причина посетить библиотеку – прошел новый уровень.
с нами очень давно
"Сосульки" сидят в управляющей компании laugh
18+