Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

В Архангельской области оглашен приговор в отношении 32-летнего жителя Онеги Максима   Чурина. В августе прошлого года он в пьяном виде устроил ДТП, в котором погиб человек.

 

Судом установлено, что Чурин 14 августа 2014, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением автомобиля, выехал на полосу встречного движения, допустил наезд на ограждение моста через ручей «Рочевский», находящийся около жилого дома по пр. Ленина в г. Онега и перевернулся в придорожный кювет.

В результате ДТП пассажирам автомобиля причинены тяжкие телесные повреждения, один из них от полученных травм скончался.

Приговором суда Чурину назначено наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении. Суд также лишил Чурина права управления транспортными средствами на 3 года. Приговор суда не вступил в законную силу. Сообщает пресс-служба прокуратуры области.

Комментарии  
с нами очень давно
Жизнь бесценна. Однако в высокоразвитых странах существует понятие материальной стоимости жизни человека. В России этого нет. Поэтому за лишение жизни могут как посадить на два года, четыре и т.д., так могут обойтись и условным сроком.
с нами очень давно
За взятки полицаям по 6 лет дают общака, а синеве за смерть человека в следствие ДТП 2 года поселения. Не порядок
18+