Северодвинские депутаты: «Мы не чувствуем Архангельск своей столицей» - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Северодвинские депутаты: «Мы не чувствуем Архангельск своей столицей»

Состоявшуюся встречу с главой города по агломерации БК попросило прокомментировать заместителя председателя горсовета Нину Андриевскую. Она рассказала, что это пока просто проект, решать вопрос будут на уровне глав. Северодвинск в этом процессе - вишенка на торте, агломерации создаются, чтобы развивалось ядро – ее столица. Но есть надежда, что пирог федерального финансирования все-таки получится делить. " data-title="Северодвинские депутаты: «Мы не чувствуем Архангельск своей столицей»">
Категория: Общество
Создано: 30.03.2018 10:43
Просмотров: 3750

Состоявшуюся встречу с главой города по агломерации БК попросило прокомментировать заместителя председателя горсовета Нину Андриевскую. Она рассказала, что это пока просто проект, решать вопрос будут на уровне глав. Северодвинск в этом процессе - вишенка на торте, агломерации создаются, чтобы развивалось ядро – ее столица. Но есть надежда, что пирог федерального финансирования все-таки получится делить.

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии   

Петрова
#1 Петрова (c нами с 29.03.2018)30.03.2018 21:38
Хоть кто-то может объяснить что такое агломерация? Почему Архангельск торт, а остальные вишенки? Цель объединения? Как могут Главы, не избранные всенародно,могут что-либо решать в городе без согласия народных избранников? Эта странная безответственная вертикаль власти? Сам глава хорошо понимает, что он хочет или просто , встроенный в вертикаль выполняет команды губернатора? Почему все вязкое и нет ясности?
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.