Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

В Северодвинске возбуждено уголовное дело в отношении ранее привлекавшегося к уголовной ответственности 45-летнего мужчины, подозреваемого в оскорблении представителя власти.

 

Как сообщает региональный СУСК, 10 января вечером сотрудники Северодвинского филиала ФГКУ «УВО ВНГ РФ по Архангельской области» по вызову прибыли в бар на улице Полярной, в котором пьяный подозреваемый нарушал общественный порядок. Мужчина, желая избежать правового разбирательства и отомстить за законные действия представителя власти, высказал в адрес сотрудника Росгвардии оскорбления, унизив тем самым его честь и достоинство. Противоправные действия подозреваемого пресекли и доставили его в отдел полиции для разбирательства. 

В настоящее время по уголовному делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. В ходе допроса подозреваемый признал свою вину и объяснил свои действия алкогольным опьянением. 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии  
с нами с 28.09.2015
А что он сказал? Глубокоуважаемый сотрудник Росгвардии, неужели вы не видите своим острым зрением, что здесь культурно отдыхает представитель рабочей демократии, которому вы очень мешаете, а потому попросил бы вас как можно скорее покинуть помещение и отбыть туда откуда вы прибыли с пожеланиями прекрасного интимного вечера в кругу коллег!
18+