Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

Дистанционное руководство НАО через соцсети, как в Северодвинске упыри отсасывают мазут, из кого в Архангельске собираются сделать чучело и чем его набьют. Мы предлагаем вниманию тридцатый выпуск «Сказок бабушки Галины». Ура, товарищи!

 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29 

Комментарии  
с нами с 03.04.2017

Цитирую гена - гена :

Пять или шесть минут осилил, как тока Владимир Владимирыча упомянули,- я встал и вышел из зала.


это рекорд!
гость
тама тока Рудалёв боле менее выглядит. а так...один картавый, другой , лысый который, всё машет телом по сторонам, чуть Рудалёва не пришиб пальцами по глазам, третий бумагу всё мнёт и мнёт, и теребит и теребит бедную, срать не может убежать.
Пять или шесть минут осилил, как тока Владимир Владимирыча упомянули,- я встал и вышел из зала.
с нами очень давно
Дык это у мужиков самолюбоаание просто так выражается, пусть их
Тоже кста ни разу смотреть ниасилил
с нами очень давно
Губку поддерживаю полностью. СБГ - читается как ЛГБТ lol почти одинаковая аббревиатура))
с нами с 23.12.2014
Ни на что не намекаю , но факты - вещь упрямая . При 20 тысячах уникальных посетителей сайта БК в неделю ( счётчики внизу страницы ) иметь всего по 500 просмотров каждого выпуска вашего , кхм - кхм , шоу должно быть слегка унизительно . 2 , 5 % - Собчак на выборах в марте столько набрать сможет rolleyes
Завязывайте вы с этой фигней , старички .
18+