Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

В полночь жильцов коммунальной квартиры в доме №15 на улице Шабалина в Архангельске разбудил детский плач. Мама малыша, злоупотребляющая алкоголем, ушла вечером из дома и не вернулась. Пришлось людям обращаться помощью в областную службу спасения.

 

 

Вместе со спасателями приехали сотрудники полиции и инспектор по делам несовершеннолетних. Оперативная группа удалила личинку замка и открыла дверь в комнату. 11-месячный ребенок к тому времени устал плакать и замолк.

 

Разбираться в ситуации остались сотрудники правоохранительных органов. Чтобы оценить состояние малыша, на место была вызвана бригада «скорой помощи», сообщает областная служба спасения.

 

Комментарии  
с нами очень давно
Надеюсь, в ПДН ей вломили
с нами очень давно
это не мать...
гость
Грубо... Но в принципе правильно...
гость

Цитирую ОН:

Прошмандовка. Лишить родительских прав, пускай дальше бухает, а ребенку найти нормальную, заботливую и любящую семью! shoked


shoked И стерелизовать мразь!!!
с нами очень давно
Прошмандовка. Лишить родительских прав, пускай дальше бухает, а ребенку найти нормальную, заботливую и любящую семью! shoked
18+