Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Во всяком случае, такое количество было отмечено минувшим вечером и ночью на двух купелях в окрестностях Северодвинка.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, любителей зимнего купания накануне не испугали стылый ветер и снег. На источниках Куртяево побывало 30 горожан, и около полусотни – на иордани в одном из водно-моторных кооперативов Северодвинска.

На местах купаний дежурили спасатели и полиция. Как и в целом по области, обошлось без происшествий.

Комментарии  
с нами с 06.03.2015

Цитирую Kook - Kook :

Правильна, лучше заныривать в маймаксанские сортиры. И ето, правильно перекреститься, а то за дурака можна сойти


Скажи своему повару, чтобы сварил тебе грибной суп из гриба отсосиновика.
с нами очень давно

Цитирую Roman Kapustin - Roman Kapustin :

Выпендреж, в основном. То, что крестится неправильно, - это вообще отсутствие каких-либо знаний. Понятия-есть. Знаний-нет.


Правильна, лучше заныривать в маймаксанские сортиры. И ето, правильно перекреститься, а то за дурака можна сойти laugh
с нами с 06.03.2015
Выпендреж, в основном. То, что крестится неправильно, - это вообще отсутствие каких-либо знаний. Понятия-есть. Знаний-нет.
с нами очень давно
"Не зря слово "Род" - корень слова "Народ",
Не зря слово "Род" - корень слова "Природа",
Не зря тот, кто Род свой не чтит - тот урод,
А выродок - тот, кто отрёкся от Рода."
Немного истинных верующих,смотрю в прорубь за "благодатью" полезло)...
Заметил,Шо Пыня в проруби слева направо крестился,католик?Или ложный белый православный?
18+