Игорь Скубенко: «Я, как губка, впитываю информацию»

Категория: Общество
Создано: 14.09.2017 16:52
Просмотров: 6537

Сегодня Игорь Скубенко рассказал как  принималось решение идти на главу города, а также поведал о своем первом рабочем дне.

 

«Решение было мое. Консультации с губернатором проводил. Были и другие предложения со стороны правительства, - сказал Игорь Васильевич. По его словам, еще осенью 2016 года возникла такая идея, о ней знал и Михаил Аркадьевич:

«Очень благодарен ему, что максимально корректно относился к этому решению и не мешал, не препятствовал», - отметил глава Северодвинска. 

Скубенко рассказал, что сейчас у него много встреч, он, как губка впитывает все: «У меня много каналов информации… Буду неожиданно решать выезжать на объекты. Первый выезд в кадетскую школу решился в течении 20 минут».  

Корреспондент БК также поинтересовался как Игорь Скубенко будет бороться с соблазном списывать возможные неудачи на своих предшественников.

 

Комментарии   

bolt
#2 bolt (c нами очень давно)14.09.2017 20:14
«Когда человек погружается в быстро и нерегулярно меняющуюся ситуацию или новый насыщенный контекст, его предсказательная точность падает. Он больше не может сделать достоверную оценку, от которой зависит рациональное поведение.»
Сообщить модератору
Михалыч
+1 #1 Михалыч (c нами очень давно)14.09.2017 17:56
в течение
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.