Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

В Архангельске в автобусе во время движения неизвестный мужчина пытался вытащить кошелек из сумки женщины. Пассажиры попросили водителя заблокировать входную дверь и задержали злодея.

Карманником оказался мужчина, 14 раз судимый за совершение карманных краж. Освободился он  в марте этого года. У сотрудников полиции есть основания полагать, что задержанный может быть причастен к совершению аналогичных преступлений в разных районах города. Известны факты, когда, заметив карманника, граждане выталкивали его  из автобуса, не сообщая о происшествии в полицию. 

Всех пострадавших от действий подозреваемого, а также очевидцев совершенных им противоправных деяний просят обращаться в полицию по телефонам: 8 (8182) 63-21-50, 8 999 090 5104. Конфиденциальность гарантируется, сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области. 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии  
с нами с 03.04.2017
14 раз судимый?
а когда же он воровать-то успевает?
гость
какой-то неудачник...похоже как украдёт-так поймают...14 раз судим...полнейшая деградация личности lol
18+