Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

О том, что вопрос реализации орденоносного статуса губернатора Игоря Орлова может быть приторможен, сообщает член ассоциации «Вольное дело» сайт «Архсвобода».

 

 

Причины, по мнению сайта «Архсвобода», следующие:

1. область вернула в госбюджет 12 миллиардов неосвоенных бюджетных денег 

2. также был возвращен неосвоенный 1 миллиард из фонда ОМС 

3. инвестиционный проект «Хуадянь-Архангельская ТЭЦ» с китайским инвестором (на 2,7 миллиарда рублей) закрыт. 

Как сообщает «Архсвобода» представление на орден зависло в администрации президента и будет ли ему дан ход, пока не известно.

Напомним, в апреле депутаты облСобрания приняли решение ходатайствовать о награждении губернатора Игоря Орлова орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени. 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии  
гость

Цитирую denis_18 - denis_18 :

я тоже заслуживаю орден!



За какие заслуги? lol
с нами с 02.03.2016

Цитирую Lazy - everybody lies :

мне больше интересно, чушь тебе городить-то не надоело? Или деньги не пахнут?



Не вижу связи с моими изречениями
гость
почему у нас слуги гоняют с кортежем и получают денег в сотни раз больше чем мы -ихние хозяева...

да ещё ордена себе цепляют...
с нами с 11.11.2014
Кащенко отдыхает!!!! Какой орден? За какие Заслуги? Вся область в глубокой заднице, мэры наподобии Гмырина как клоуны, проводимые Форумы с паркетом со стороны как кунилингус Димону и Компашке, а тут благодарные депутаты-единороссы аж кипятком из одного места свою благодарность выражают! Когда этот зверинец разгонят?
с нами очень давно
Орден не дали. Мдя, бывает...
Зато какой теперь кабинет есть...
tv29.ru/.../...
конфетка....
Благодаря оному не только коррупцию победим (ли), как пишут некоторые...
Дороги отстроим, деревни возродим, птицефабрики восстановим, ТГК 2 китайцам впулим ...
Только бы дожить до светлых дней.
с нами очень давно

Цитирую lewiafan - lewiafan :

не надоело ещё эту тему форсить? уже все забыли про это орден! не дали - плохо, дали - тоже плохо! не поймёшь вас confused


мне больше интересно, чушь тебе городить-то не надоело? Или деньги не пахнут?
с нами с 02.03.2016
не надоело ещё эту тему форсить? уже все забыли про это орден! не дали - плохо, дали - тоже плохо! не поймёшь вас confused
гость
я тоже заслуживаю орден!
с нами с 01.03.2016
Путин пока с прямой линией не разберётся решать вопрос об орденах не будет. Проблема бабы Зины из Хабаровска куда важнее lol
с нами очень давно
Думаю, Орлов не гордый
Он согласен на медаль
lol
с нами очень давно
Любые статусы любых губеров в РФ весьма шатки. Могут наградить, а могут и посадить. А нередко и то и другое. lol
с нами очень давно
с такими возвратами можно б и ещё один орден за экономию средств федерального бюджета навесить

мне вот всё интересно, пока эти пришедшие миллиарды в ожидании освоения висят до возврата в столицу, кому коммерческие банки по ним прОценты платят?
с нами с 03.04.2017
то же мне, причины!
там и ворам героя РФ давали.
просто чем-то не понравился царю rolleyes
18+