Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

В Северодвинске возбуждено уголовное дело  в отношении двух руководителей ООО «Витязь-Северодвинск», подозреваемых в уклонении от уплаты налогов на 28 миллионов.

 

По версии следствия, в 2012-2015 годах руководители ЧОПа уклонились от уплаты налогов с организации в сумме более 28 миллионов рублей. Они включали в бухгалтерскую отчетность и налоговые декларации заведомо ложные сведения о несуществующих расходах, якобы понесенных по фиктивным договорам. Таким образом, в бухгалтерской и налоговой отчетности необоснованно увеличены расходы предприятия, уменьшена его прибыль и необоснованно предъявлен налоговый вычет по НДС.

В настоящее время по уголовному делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. 

Ранее БК сообщало о том, что охранники, работавшие в этом ЧОПе потом судились с руководством, так как им не выплачивали деньги в полном объеме.

Комментарии  
с нами с 11.11.2014
Цитирую molchanoff - Молчанов :
Это ж какая прибыль, если за три года одних налогов только почти на 30 миллионов...

Солидарен! Читаю эти выкладки с позиции нейтрального очкарика и не понимаю как им накручивают такие налоги! У Вас в Северодвинске все ЧОПы вместе столько не заработали
с нами очень давно
Давно пора осушать эти полукриминальные болота!
Только как их осушить.если в этих ЧОПах одни" бывшие"окопались.да и нынешние на пенсион туда же пойдут
с нами очень давно
Ну это, так сказать, скромненько, не считая откактов, которые идут в карманы руководства-учредителей ЧОПов и охраняемым ими лиц. lol
В Арх. обл. нет частных охранных фирм, которые бы тем или иным образом не нарушали Закон. Впрочем и по всей Рассеи-Матушке честных ЧОО наберётся "раз-два и обчёлся".
Давно пора осушать эти полукриминальные болота!
с нами с 28.09.2015
Это ж какая прибыль, если за три года одних налогов только почти на 30 миллионов...
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+