Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Как стало известно ИА «Беломорканал», в Северодвинске предъявлено обвинение 41-летнему мужчине за публичное оскорбление судьи Северодвинского городского суда.

 

17 марта подсудимый по время оглашения приговора неоднократно оскорбил судью. Так он выражал недовольство размером наказания и тем, что получил реальный срок.

В этом году в Северодвинске это уже второе уголовное дело по факту оскорбления судьи. Накануне БК сообщало о пенсионере, который обматерил мирового судью. 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии  
с нами с 14.10.2014
КТО?, Кто этот герой нашего времени, не побоявшийся кинуть вызов системе?
Огласите пожалуйста.
с нами с 15.10.2014

Цитирую goodrobin - Robingood :

нет веры этим судьям....половина из них как минимум сама должна сидеть за решеткой....другая половина под следствием.

помощник северодвинского военного суда осуждён за мошенничество


Вы абсолютно правы. Решения выносятся в основном по указке начальства. Очень много есть что сказать,но я просто направила в компетентные органы. Кстаи- 225 прошёл суд над табачным, его признали виновным и оштрафовали на 1 тыс.рублей-чисто символически.Но дело в том, что это абсолютная пустышка на ровном месте т.к. он разместил в 2014 ! году сатиру Кукрыниксы,где изначальны были нарисованы свастики. Судья Чистяков, по моему мнению, вынес совершенно дипломатическое решения понимая. что это было б смешно, если б не было так грустно - порядочному человеку, по чьему то заказу, просто " нанесли глубочайший морально-психологический вред и унижение человеческого достоинства"-это типа юридически. Огромное спасибо адвокату Жабинскому (не помню точно фио). Лично меня удивило, что нашёлся в Северодвинске адвокат взявшийся за такое дело от которых обычно "адвокаты" или разбегаются в разные стороны или же срабатывают против клиента.
Кстати- в контакте размещено обращение сибирских патриотов в защиту Табачного. Ребята очень конкретно выразились по ситуации в Северодвинске - рекомендую посмотреть.выложен вчера вечером часов в 22. whisting
гость
нет веры этим судьям....половина из них как минимум сама должна сидеть за решеткой....другая половина под следствием.

помощник северодвинского военного суда осуждён за мошенничество
18+