Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

В Архангельской области в городе Вельске в исправительной колонии №14 УФСИН России при досмотре продуктов питания гражданки В., прибывшей на длительное свидание к осужденному сыну, внутри замороженной куриной тушки, были обнаружены и изъяты четырнадцать полиэтиленовых пакетиков с веществом темно-коричневого и один пакетик с веществом белого цвета.

 

Экспертиза подтвердила, что обнаруженные вещества являются наркотическими: метаменфитамином массой 37,88 граммов и гашишем массой 6,26 граммов.

Сотрудниками УФСИН России по Архангельской области по данному факту проводится проверка. Материалы для принятия процессуального решения направлены по подследственности в ОМВД России  "Вельский", сообщает пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

 

Комментарии  
с нами с 21.12.2014
А что за метаменфитамин массой 37,88?
с нами с 05.11.2014
Дебилоиды, и дети его будут такими.
с нами очень давно
Какая заботливая мама :o
с нами очень давно
О дура, такие продукты вообще не включены в Перечень разрешенных к передаче осужденным.
18+