Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

Сегодня в 11:30  и к одному из центральных архангельских торгово-развлекательных центров «Титан-Арена» подрулили пожарные автомобили. Из них неожиданно выскочили  музыканты и пожарные с гирями.

 

Начался флэшмоб, который архангельские и северодвинские сотрудники системы МЧС России адресовали мужчинам и женщинам. Под аккомпанемент «Богатырской нашей силушки» огнеборцы начали в центре торгового зала показательные выступления с пудовыми гирями. И на гирях, которые взлетали в руках пожарных, читалось «8 марта».

Настроение флэшмобу задали музыканты оркестра Главного управления МЧС России по Архангельской области, которые наравне с пожарными прибыли к торговому центру на автоцистернах с мигалками, сообщает региональное ГУ МЧС.

 

 

Фото arh112

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес редакции: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии  
с нами очень давно
Жаль, видео нет.
Идея отличная! Молодцы!
18+