
Напомним, все это - общественная инициатива, которой, хоть и с большим скрипом, но подчинились региональные, а потом и местные власти.
С 1 августа дом уже взят под охрану. Охрана 78-летнего здания до конца года обойдется бюджету города в 663 тысячи.
Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес редакции:maya@tv29.ru или в группу "В контакте": http://vk.com/belomorchannel_tv29
Комментарии
Ага Попов лично будет оберегать и оплачивать.
Очень уж вы по доброму. Сейчас на охрану и последующее восстановление этого, т.с. "памятника" миллионов двадцать-тридцать хлопнут... А можно было просто продать этот сарай (земельный участок), а на вырученные деньги "общественникам"полное собрание сочинений Пикуля вручить каждому - для сохранения "наследия".
RSS лента комментариев этой записи