Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Суровая, жёсткая, угловатая – типичный молодёжный андеграунд. Ну, не всё и не всем петь о том, что «не хочу менять судьбу свою». Ведь кому-то при жизни в городе и работе на заводе начинает казаться, что он, хоть и молод – а уже – робот.

Как создавался видеоклип, Беломорканалу рассказал видео-оператор Никита Старицкий.

Молодые северодвинцы, которые пишут композиции в стиле рэп, решили рассказать о своей жизни «голосом улиц». «Голос улиц» - так называется новый российский проект, конкурс видео, который стартует на телеканале «Пятница». 

Сегодня, 14 сентября, был последний день приёма работ. Ребята, Виталий Долганов и Никита Старицкий, оказались сильно ограничены в сроках, так как съёмки начали в понедельник, заранее согласившись, в том числе, на суровые условия съёмки под дождём. 

Последний рывок был в среду, с 20 часов до сегодняшнего утра – с монтажём отснятого видео. Так что видеоклип – «с пылу – с жару».

За искренность и творчество на БК эту инициативу решили поддержать - ребятам нужны голоса и отзывы. Считаешь, что достойно - поддержи и ты! Здесь оставь свой голос.

Ну, а почему молодые парни думают и говорят о жизни в северном городе так невесело - это вопрос уже не к ним, и не к нам.

 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии  
с нами с 15.10.2014

Цитирую vasil69 - vasil69 :

ну не знаю, так себе. Вот Поющие швеллера мне нравятся, хоть посмеяться можно


Не будьте так строги к ребятам. В любом случае хоть чем то заняты и не бухают .
с нами очень давно
ну не знаю, так себе. Вот Поющие швеллера мне нравятся, хоть посмеяться можно
с нами с 06.03.2015
[quote name="bolt - bolt "
В версии на немецком языке в начале композиции звучат слова на русском-"Я твой слуга, я твой работник". Поэтому группа Kraftwerk была запрещена в СССР при К.У. Черненко. Просто для информации.
с нами с 15.10.2014
Вопрос в том хотела ль бабушка переходить дорогу...ребята классные, симпатичные и для начала даже очень не плохо. Сейчас закину по всем соц.сетям что у меня есть с просьбой распространить дальше. wink
Кому не нравится- пишите на себя жалобы. Те кто критикует как пить дать заинтересованы в дешёвой раб.силе и потому так реагируют на какие либо творческие порывы рабочих.
с нами с 28.03.2016
Нормально зачитал, успехов, имея такой талант вырвется из роботизации

Ещё бы посмотреть на архангельского парня
гость
ram85, лучше бы ты свалил! Парень работает на заводе за зарплату, которую вряд ли можно назвать "бабло есть". А ты, вместо того, что бы тут вонять, пошел бы да сделал что-нибудь, бабушку через дорогу переведи, например. Эксперт хренов.
с нами с 02.02.2015
Это их проблемы, пусть валят нах из города. Город живет, бабло есть все норм, пошли в жопу бездельники, творческая молодежь.
с нами очень давно
18+