Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Как сообщает специализированное издание молочной отрасли DairyNews, при проверке Россельхознадзора были отобраны пробы молочной продукции для проведения исследований в Центре качества и стандартизации. По результатам лабораторных исследований установлена фальсификация растительными жирами следующей продукции, в т.ч. под собственными торговыми марками торговых сетей: 

 

- творог «Каждый день» с массовой долей жира 9 %, производства ООО «Балтком Юни» г. Москва;

- творог «Вкусный день» с массовой долей жира 5 %, производства ООО «Комбинат детского питания» г. Саратов;

- сметана «Президент» с массовой долей жира 30 %, производства ОА «Ефремовский маслосыродельный комбинат» Тульская область;

- сметана «Милград» с массовой долей жира 20 %, производства ОАО «Брянский молочный завод» г. Брянск;

- творог «Из Вологды» с массовой долей жира 5 %, производства ОАО «Учебно-опытный молочный завод ВГМХА им. Н.В. Верещагина» г. Вологда.

«Информация о лабораторных исследованиях и производителей продукции направлена в Роспотребнадзор, в территориальные Управления Россельхознадзора и ветеринарную службу субъектов Российской Федерации по месту производства продукции», - резюмировали в пресс-службе ветеринарного ведомства.

Комментарии  
гость
пиналка) я говори тебе уже; порежу на куски и отравлю помойку .жри чего дают.
с нами с 06.03.2015
Ты, Гаврила , на какой помойке меня отравить собрался? Я по помойкам не питаюсь. Кинь адресочек, я подъеду, под зад тебе напинаю.
с нами очень давно
кто кольбасу то варит, Кремль чтоля?----Вот именно,что варят),коллежский асессор гаврилО должОн знать,что Медведев-Путин подписали десятки законов,положений и регламентов,позволяющих кормить народ всяким пищевым гавном....
с нами с 06.03.2015
Служила Гаврила в колбасном цехе, Гаврила колбасу варила. Чего в колбасу намешала Гаврила-анализы кала покажут отравленных. (Из японской поэзии).
гость
беребьессе! охраняй колбасу.
с нами очень давно
Кремль колбасу конечно не варит... Но и простому люду хочется хоть разок откушать того чем в кремлях кормятся. Шоб понятие для сравнения обрести! rolleyes
гость
bolt, дурак ?)) кто кольбасу то варит, Кремль чтоля?
с нами очень давно
В Кремль отправьте,чтоб знали,Шо народ жрёт по их милости....
18+