Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Весь комплекс должны построить до 1 декабря 2027 года. Об этом сообщает сегодня пресс-служба АГА.

Универсальный склад для продовольственных и непродовольственных товаров OZON начали строить на улице Силикатчиков в округе Варавино-Фактория.

Общая площадь участка - больше 133 тыс. кв. метров, а общая площадь здания – 88 тыс. «квадратов». Это будет трехэтажное здание высотой с пятиэтажку (17 метров).
 
Также запланировано озеленение газонами (более 28 тыс. кв. метров), установка современного 3D-ограждения и более 100 парковочных мест для легкового транспорта и стоянки для грузового. Плюс – три КПП.
 
Фото архгорадмина
Комментарии  
Магнит тоже когда то строил логистический комплекс между Архангельском и Северодвинском, до сих пор фундамент видно
А где Чиполлино, это же торговые точки притяжения, кластер?

18+