Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

По сравнению с областью. Жить в городе корабелов лучше и сытнее. Городская администрация рассказала об изменении цен на социально значимые продукты питания.

За девять месяцев текущего года почти на 40 процентов подешевело куриное яйцо, на 14 - сахарный песок, на 18 - гречневая крупа, а рис - на 17 процентов. Незначительно, но дешевле стали белокочанная капуста, свежемороженое куриное мясо и рафинированное подсолнечное масло.

 

В этот же период отмечено повышение цен на хлеб, молочные продукты, овощи и фрукты.

По сравнению со средними ценами по Архангельской области на основные виды продуктов, в Северодвинске их стоимость ниже, причём по некоторым, таким как сливочное масло и макароны, - почти в два раза, сообщает севгорадмин.

 Отсюда можно говорить о фирменных северодвинских блюдах: макаронах с маслом, гречневой каше с сахарным песком, а также рисе с куриным яйцом. 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии  
с нами очень давно
В Северодвинске цены на продукты ниже в сравнении лишь с некоторыми другими районами области. Предположим взять Соловки, Л.Золотицу, Онегу, Нёноксу и т.д. там стоимость продуктов выше из-за доставки. А вот если сравнить с Вельском то там продукты стоят дешевле чем у нас.
18+