Архангельский алководитель, который подчиняется только выстрелам из табельного оружия, предстанет перед судом

О задержании этого алководителя уже сообщало БК. " data-title="Архангельский алководитель, который подчиняется только выстрелам из табельного оружия, предстанет перед судом">
Категория: Авто-движение
Создано: 13.01.2017 09:40
Просмотров: 4060

В областном центре утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении 34-летнего жителя   Архангельска Александра Лысцева. Он обвиняется в управлении автомобилем  в состоянии  опьянения, при этом ранее уже был подвергнут административному наказанию за управление авто в состоянии опьянения. О задержании этого алководителя уже сообщало БК.

 

Как сообщает пресс-служба облпрокуратуры, Лысцев, лишенный водительского удостоверения и неоднократно привлекавшийся к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения, в октябре 2016 года вновь задержан сотрудниками ГИБДД УМВД России по Архангельску при управлении автомобилем в состоянии опьянения.

  При задержании Лысцев не выполнил законные требования сотрудников полиции об остановке транспортного средства, в связи с чем они вынуждено применили огнестрельное оружие. После того, как у транспортного средства пробили колеса, Лысцев остановил его на автодороге М-8 «Холмогоры».

  Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу мировому судье Ломоносовского судебного района  Архангельска.

 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес редакции: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии   

Критик
#6 Критик (c нами очень давно)15.01.2017 14:01
"Какая отвратительная рожа!"(с)
Сообщить модератору
Дым
#5 Дым (c нами с 01.11.2016)13.01.2017 16:39
Давайте дождемся решения суда.... Потом - выскажемся....
Сообщить модератору
Roman Kapustin
#4 Roman Kapustin (c нами с 06.03.2015)13.01.2017 16:37
Цитирую bolt - bolt :
Годик зоны поможет этому борову осознать и похудеть...

Не верю. Условно дадут.
Сообщить модератору
molchanoff
#3 molchanoff (c нами с 28.09.2015)13.01.2017 14:20
Цитирую Sanny - Sanny :
ЫЫЫ Ты в курсе кто я такой.... Урод пьяный,вот ты кто!! чмо синее!!!! surprise surprise laugh


Просто никто и звать его никак. Пузатый ноль с приставкой минус
Сообщить модератору
bolt
+1 #2 bolt (c нами очень давно)13.01.2017 12:50
Годик зоны поможет этому борову осознать и похудеть...
Сообщить модератору
Sanny
+1 #1 Sanny (c нами очень давно)13.01.2017 11:40
ЫЫЫ Ты в курсе кто я такой.... Урод пьяный,вот ты кто!! чмо синее!!!! surprise surprise laugh
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.