Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
Читатель ИА «Беломорканал» прислал комичный снимок: на днях в Северодвинске на перекрестке Морской-Ломоносова железное ограждение установили прямо на пути к нерегулируемому пешеходному переходу. Людям пришлось протоптать дорожку по газону.
 «На перекрестке проспекта Морского у «Циркульного» преграду установили не в том месте, там, где её не должно быть!!!! А все из-за того, что пешеходный переход плохо прорисован и залит водой и люди протоптали дорожку прямо по газону рядом! Комично и возмутительно!!!!», - пишет нам наш читатель.
 
 
Комментарии  
с нами очень давно
Тропинку на газоне пешеходы давно протоптали, потому что как раз с этого края (на фото) во время дождей образуется большущая лужа.
А сейчас поток пешеходов сузили, по-моему, даже удобнее стало.
Правда делается все, как у нас принято - через зад.
с нами очень давно
вообще знак этот убрать. незачем там ходить
с нами очень давно
На этом переходе давно пора светофор прикрутить
с нами с 24.10.2014
Прежде, чем устанавливать забор, нужно было убрать знаки. Опять задом наперед все делается. Криворукие
с нами очень давно

Цитирую Владимир Афанасьев:

Все это устанавливается по смете и планом установки.Так что вопросы в администрацию города.Что там за умный и образованый чиновник такой.



Планами перекрестков, в том числе регулированием на них дорожного движения занимается родное ГИБДД. Чиновников "по планированию перекрестков" в Северодвинске нет)
с нами с 26.11.2014
Все это устанавливается по смете и планом установки.Так что вопросы в администрацию города.Что там за умный и образованый чиновник такой.
18+