Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Как сообщает сегодня пресс-служба мэрии областного центра, железнодорожный мост в Архангельске закроют для движения транспорта для проведения дорожных работ в вечернее и ночное время (с 22.00 до 06.00) с 4 по 8 августа.

Разводка моста в период выполнения работ по замене асфальтобетонного покрытия производиться не будет. Объезд ремонтируемого участка будет осуществляться по Краснофлотскому мосту. 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес редакции:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.  или в группу "В контакте": http://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии  
с нами очень давно

Цитирую bolt - bolt :

Да,колейность и тряска подвески там заколебала...


это не из-за таких ли ты вечно пробка?....по мосту едут как будто на стеклянных колесах...у каждого стыка скорость снижают до 5 км/ч....за 7 лет в Архе выбесили такие чудаки, молящиеся на кусок железа
с нами очень давно
Да,колейность и тряска подвески там заколебала...
с нами с 28.09.2015
В кои-то веки его ночами латать будут, а не начинать работу в 16.00. Из Архангельска по два часа выезжали
18+