В Северодвинске перекроют движение по улице Южная у стадиона «Север»
Авто-движение: 10.06.2016 10:58 Просмотров: 2873 |
В Северодвинске будет закрыто движение на участке ул. Южной от ул. Островского до пр. Труда с восьми утра 14 июня до восьми утра 16 июня. Исключение – спецтехника и маршрутные автобусы, сообщает пресс-служба горадмина.

Будут проводиться работы по восстановлению изношенных слоев асфальтобетонного покрытия проезжей части по ул. Южной.
Пресс-служба мэрии города обращает внимание, что работы будут проводиться только при благоприятных погодных условиях, поэтому важно следить за информацией в СМИ.
Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес редакции:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в группу "В контакте": http://vk.com/belomorchannel_tv29
Март 2023 |

Редакция: +7 (939) 799-73-44
8 (8184) 54-93-02
Срочный вызов:
+7 (939) 799-73-44
E-mail: maya@tv29.ru
Комментарии
RSS лента комментариев этой записи