Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

Из-за массового образования наледи на дорогах и повышения аварийности на магистралях, дорожные службы, работающие на территории Поморья, переведены в режим повышенной готовности. Но и это не спасает. Дорожники рекомендуют водителям не отправляться в дорогу в ближайшие дни.

Заместитель директора дорожного агентства "Архангельскавтодор" Денис Кулижников подчеркнул:

 

«Дорожные службы работают в максимальном режиме: вся имеющаяся спецтехника сейчас находится на дорогах. Тем не менее, водителям стоит по возможности не отправляться в дорогу в эти дни – подобная ситуация в ближайшее время сохранится практически на всей территории области. Вышедшим же на трассу автомобилистам рекомендую быть крайне бдительными и соблюдать скоростной режим».

Он так же пояснил, что аномальная для зимнего периода погода повлекла за собой крайне опасную ситуацию на дорогах. Дождь, сменивший морозы, привёл к тому, что ледяная корка образуется на дорожном покрытии столь стремительно, что даже обработка её песчано-соляной смесью спасает ситуацию лишь на короткое время.

По прогнозам метеорологов, морозная погода в Архангельской области восстановится лишь к концу недели.

Комментарии  
с нами очень давно
Не знаю. Спецтехники не видел. Потоп в городе видел. Зато мы олимпиаду выиграли.
с нами очень давно
Зато мы делаем ракеты, перекрываем Енисей, и даже в области балета мы впереди планеты всей!
с нами с 28.04.2015

Цитирую Критик - Критик :

Ездить опасно, ходить - невозможно. С крыш течёт, капает и палает снег и лёд. Если этот катаклизм закончится без серьёзных аварий и травм, то всем нам - повезло.


А если этот катаклизьм продлится ещё неделю,то мы увидим лето,которого в этом году не было
с нами очень давно
Ездить опасно, ходить - невозможно. С крыш течёт, капает и палает снег и лёд. Если этот катаклизм закончится без серьёзных аварий и травм, то всем нам - повезло.
18+