Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Этот вопрос задал главе региона пользователь соцсети «ВКонтакте» Дмитрий Анисимов. Губернатор ответил.

Александр Цыбульский напомнил, что строительство дороги было начато благодаря поддержке Президента РФ, при этом изначально работы шли хорошими темпами. В целом на этом участке нужно привести в нормативное состояние почти 140 километров дороги, из них практически 60 километров уже приведено в нормативное состояние.

– Пауза есть небольшая, действительно, в строительстве дороги, – сказал Александр Цыбульский. – Проблема была в неопределённости с финансированием и в связи с тем, что надо было подготовить проектно-сметную документацию.

Глава региона пояснил, что  подготовлена проектная документация еще на 67 километров дороги. В первом квартале следующего года начнется конкурсная процедура на выполнение капитального ремонта участка автодороги протяженностью 25 километров от Куртяево в сторону Онеги.

Финансирование работ на дороге Архангельск – Онега осуществлялось в рамках федеральной программы «Содействие развитию автомобильных дорог регионального значения», сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области.

Комментарии  
+1

Цитирую Osta:

при наличии финансирования ваш вопрос будет рассмотрен в следующем году


Цыбуля, похоже, путинские Итоги года даже не два раза, а двадцать раз пересмотрел, чтобы так же расплывчато отвечать на конкретный вопрос.
Учись, Тротуарова!

Цитирую Vavanzo:

Так когда дорога-то будет достроена?

при наличии финансирования ваш вопрос будет рассмотрен в следующем году
+3
Дороги нет, но вы держитесь...
+3

Цитирую Vavanzo:

Так когда дорога-то будет достроена?



...Вы не понимаете. Здесь важен процесс, а не результат...
+2
ничего не понял!!!!! Кроме того что путин якобы при делах. Когда Дорогу то асфальтовую полностью увидим? Дмитрий Анисимов - ты, наверное, интеллигент в 16 поколении - по ушам проехали и что дальше?
+5
Так когда дорога-то будет достроена?

18+