В Северодвинске у автоалкашей конфисковали 24 автомобиля

Категория: Авто-движение
Создано: 12.12.2024 14:15
Просмотров: 1432

Еще девять расплатились деньгами. И это только за 11 месяцев 2024 года.

За 11 месяцев 2024 года Северодвинский городской суд вынес 55 обвинительных приговоров в отношении лиц, управлявших автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Осуждены к лишению свободы – 4, к обязательным работам – 37, к принудительным работам – 7, к штрафу – 4, к исправительным работам – 2.

Все виновные лишены права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на длительные сроки. У 24 водителей транспортные средства конфискованы и обращены в доход государства.


В отношении 9 подсудимых суд вынес решение о конфискации денежной суммы, соответствующей стоимости транспортного средства, которое использовалось ими при совершении преступления, сообщает Северодвинский городской суд.

Напомним, накануне БК писало, что в Северодвинске у злостного автоалкаша суд конфисковал «Aуди Q5».