В Северодвинске сотрудники ГИБДД совместно со школьниками провели акцию «Безопасная дорога»

Категория: Авто-движение
Создано: 03.06.2015 15:40
Просмотров: 5417

Сегодня отделом ГИБДД ОМВД России по Северодвинску совместно с автоспортивным клубом  «КОРД» и учащимися школ проведена акция, направленная на призыв к водителям о соблюдении правил дорожного движения. 

 

В ходе ее проведения сотрудники Госавтоинспекции совместно с юными инспекторами дорожного движения раздавали водителям рисунки, которые дети подготовили заранее. С водителями проводилась профилактическая беседа по БДД. 

Рисунки дети рисовали к семейному празднику «Безопасная дорога», который проходил 31 мая. Праздник проводили: отдел ГИБДД ОМВД России совместно с  АСК «КОРД» на площадке у ДК «Строитель». В ходе праздника дети принимали участие в викторинах, соревнованиях по ПДД РФ, ездили на веломобилях, рисовали автомобиль своей мечты. Проводился конкурс призывов детей  к водителям. Дети были награждены призами. Лучшие призывы для водителей прозвучат на городском радио, рассказала нам инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Северодвинску Оксана Анисимова.

Комментарии   

ХХХ
#1 ХХХ (c нами очень давно)03.06.2015 19:22
"Сегодня отделом ГИБДД ОМВД России по Северодвинску совместно с автоспортивным клубом «КОРД» и учащимися школ проведена акция, направленная на призыв к водителям о соблюдении правил дорожного движения. "
А не желаете провести акцию,направленную на призыв к пешеходам и велосипедистам????Или они Богом избранные и ПДД им соблюдать не обязательно??? unsure
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.