Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

По данным ИА «Беломорканал», обеспеченность населения собственными легковыми автомобилями составляет 326 штук на тысячу жителей города.

 

На начало 2014 года на территории МО «Северодвинск» было  зарегистрировано 64  тысячи транспортных средств. За год количество транспорта увеличилось на 5,2 процента. Парк автотранспортных средств увеличивается, в основном, за счет автомобилей индивидуальных владельцев. Обеспеченность населения собственными легковыми автомобилями составила 326 штук на 1000 человек населения.

Если взять средние габариты легкового автомобиля 2х4 метра, то получится, что если их поставить вплотную друг к другу, они будут занимать всего 51,2 га. Площадь же самого города - 12 051 га. Это к вопросу о парковках, резерв еще есть )))

 

Комментарии  
с нами очень давно
слава богу я не третий lol
с нами очень давно
Я ещё не купил автомобиль, а так бы цифра была другой. Хотя я вторичный рынок рассматриваю.
с нами очень давно

Цитирую ozzzy - ozzzy :

"На начало 2014 года..."
Вообще-то, уже апрель 2015-го



...ребята живут в другом часовом поясе...
с нами с 09.04.2015
Даешь парковку на якобы "газонах". Всем места хватит.
гость

Цитирую bolt - bolt :

Имеет атомобиль.....а сколько структур автомобилиста имеет кто-то считает?


Колхоз так-то - дело добровольное. Любишь кататься, люби и саночки возить.
с нами очень давно
Имеет атомобиль.....а сколько структур автомобилиста имеет кто-то считает?
с нами очень давно
у меня 2 например. один у дома,другой в гараже.будет паркова,от дома уберу)
18+