Жестко подрезала. Новое видео с авторегистратора
Авто-движение: 26.03.2015 13:31 Просмотров: 6724 |
![]() |
Читатель БК прислал видео с авторегистратора, сделанное в воскресенье, 22 марта: женщина за рулем легковушки, выезжая от гостиницы «Никольский посад», в Северодвинске» жестко подрезала «Рено» и поехала себе дальше.

«Водитель, выезжая от «Никольского посада», подрезал автомобиль «Рено Логан», который, избегая столкновения выскочил на бордюр. Хорошо не было людей у пешеходного перехода... В зеркало заднего вида успел заметить, что водитель «Рено» остановился, включив аварийку, а «красный» авто (девушка за рулем) продолжила движение в сторону ул. Воронина», - пишет читатель ИА «Беломорканал».
Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронную почту редакции maya@tv29.ru (при нарушении ПДД нужен номер машины и дата, время нарушения, чтобы была возможность наказать злодея)
Комментарии
Значит она дуравквадрате, если "настаралась" всего на Рено laugh
А так бы все было как на ладони для гибдд.
пора монтировать ролик для ютьюба с тегом #насосаладуразарулемжестьсмотр етьдоконца#
RSS лента комментариев этой записи