Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

ДТП произошло накануне в 13:30 на технологической дороге под Коряжмой. Перед КАМАЗом на дорогу выскочила лиса.

 

Как сообщает региональное ГИБДД, водитель автомашины «КАМАЗ-355111», избегая наезда на перебегавшую дорогу лису, допустил съезд с дороги с последующим наездом на опору трубопровода. У него серьезная травма головы, животное не пострадало.

 Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

 

 

 

Комментарии  
с нами с 11.09.2016
По лисе проехал бы на КАМАЗе и не заметил даже.А теперь дорогущий ремонт.
с нами с 28.04.2016

Цитирую bolt - bolt :

Не верю.А видео есть?Скоко водила выпил? Изменение лисой своего облика объясняет её роль как демона, злого духа, оборотня, колдуна и даже самого дьявола (в христианской символике)...)


Я тоже думаю, что это была "белочка".
с нами очень давно
Не верю.А видео есть?Скоко водила выпил? Изменение лисой своего облика объясняет её роль как демона, злого духа, оборотня, колдуна и даже самого дьявола (в христианской символике)...)
с нами с 06.03.2015
Недавно на Маймаксанском шоссе пазик из-за собаки улетел в кювет. Собака таки погибла. Теперь это. А стоит ли гробить человеческие жизни и здоровье ради животного. Лису все равно охотники убьют.
18+