Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

Житель Северодвинска Сергей Слимаковский обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью и смерть человека. Всего пострадало шесть человек. Вечером 4 ноября 2016 года 21-летний северодвинец на 14-м километре дороги Северодвинск-Архангельск на «Ладе Гранта» столкнулся со встречным автомобилем «Лада-Калина». Столкновение произошло, когда водитель «Гранты», не убедившись в безопасном обгоне, выехал на полосу встречного движения.

 

В результате аварии пострадали 6 человек, один из них, маленький мальчик, пассажир встречной машины, впоследствии скончался в реанимации, о чем в ноябре прошлого года сообщила пресс-служба регионального УМВД. Тяжкий вред здоровью получили еще пять человек: водитель встречной машины, сам Слимаковский, и пассажиры автомобилей, среди которых был еще один мальчик. Все были госпитализированы после столкновения. Как сообщает прокуратура Архангельской области, обвинительное заключение направлено в Приморский районный суд.

Комментарии  
с нами с 06.03.2015

Цитирую тиша - тиша :

Выдавать Водит. удостоверение с 25 лет минимум,кому до 25 лет признать недействительными! у большинства молодых людей до 25 лет в голове каша и неокрепшая психика! sad


Как же так? Водительское с 25 лет, а автомат в армии с 18? В танк с 18? Логика где? Маршал Шойг покажет вам всем, куда пойдут танковые дивизии под управлением восемнадцатилетних за рулем.
с нами очень давно
Выдавать Водит. удостоверение с 25 лет минимум,кому до 25 лет признать недействительными! у большинства молодых людей до 25 лет в голове каша и неокрепшая психика! sad
18+