Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Как сообщает пресс-служба севгорадмина, общая стоимость работ по строительству и реконструкции отдельных участков Окружного шоссе составляет около 800 млн рублей.

 

Накануне в городе корабелов состоялась очередная видеоконференция с Фондом развития моногородов по вопросу подготовки заявки Северодвинска на финансирование реконструкции и строительства Окружного шоссе.

В мэрии заявляют, что транспортная доступность важна для всех предприятий, находящихся в этом районе. Кроме того, данный участок автодороги позволит значительно разгрузить транспортные потоки, обеспечит прямой выход на трассу М8 и в город Онегу. Также чиновники говорят о возможных инвестпроектах, которые могут быть реализованы, если будет реконструировано Окружное шоссе.

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ruили в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии  
с нами с 01.11.2016
А что Северный Крым?....
с нами очень давно
Цитирую raex - raex :
опять это сладкое слово "инвестпроект"...

Ёпт...а Северный Крым?
с нами очень давно
опять это сладкое слово "инвестпроект"...
с нами очень давно
Цитирую observer - observer :
...вот интересно, а сколько же реальных сантиметров дороги удастся отремонтировать за остаток нераспиленных денег?...

Какая короткая память:) ездят по гмыринштрассе сделанное на пиленно-уворованные деньги и всё так же кудахчут нежно прикладывая магнитик к водосчетчику:)) попилят-украдут:))
с нами с 01.01.2015
хапнуть на последок- кто =нибдь их сможет ,как шаманинских
с нами очень давно
...вот интересно, а сколько же реальных сантиметров дороги удастся отремонтировать за остаток нераспиленных денег?...
с нами очень давно
деньги получат.распилят.каждый свой карман набьет.потом привезут пару машин песка и все!деньги кончатся
с нами с 01.11.2016
Не факт что будет "окончание своего срока..."...
с нами с 09.01.2017
Полная лажа, особенно насчёт создания 200 новых рабочих мест.
Каждое рабочее место получается стоимостью аж ЧЕТЫРЕ миллиона рублёв.
У Гмырина и его горадмина больше ни на что мыслей и идей не хватает...Лишь бы куда-нибудь вложить денежки и поиметь с этого... confused laugh normal

Перед окончанием своего срока
18+