Глава Северодвинска раскритиковал подрядные организации, которые проводят земляные работы - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Глава Северодвинска раскритиковал подрядные организации, которые проводят земляные работы

" data-title="Глава Северодвинска раскритиковал подрядные организации, которые проводят земляные работы ">
Категория: ЖКХ
Создано: 16.10.2025 20:39
Просмотров: 7414

Игорь Арсентьев напомнил, что "ранее открыто говорил, что к вопросу восстановления благоустройства будем относиться жестко".

"До 15 октября должны быть закрыты ордера, открытые в этом году. На сегодняшний день 23 организации нарушили сроки, установленные в 31 разрешении на проведение земляных работ. Это те нарушители, кто не предоставил объекты для приемки и необходимые документы", - отметил северодвинский глава.

Он рассказал, что "уже сегодня при объезде города я лично увидел объекты, где не восстановлено благоустройство, Комитет ЖКХ начал актировать невыполнение работ. Контрольное управление в ближайшее время составит протоколы для привлечения нарушителей к административной ответственности".
 
"Уверяю, что уступок не будет ни для кого: застройщик, ресурсоснабжающая организация, управляющая компания или предприниматель – правила благоустройства города должны быть едины для всех", - пообещал Арсентьев.

Комментарии   

Rook81
#3 Rook81 (c нами с 18.07.2019)18.10.2025 09:37
Игорек, неужели ты думаешь, что кто-то испугался? Ты столько раз обещал кары небесные, что всем просто смешно)))
Сообщить модератору
мяузер
+2 #2 мяузер (c нами с 19.02.2020)17.10.2025 08:25
Ножкой топал? Щёки надувал? Пальцем грозил?
Сообщить модератору
molchanoff
+3 #1 molchanoff (c нами с 28.09.2015)17.10.2025 07:19
Обещать - не значит жениться. Корче, опять бла, бла, бла
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.