Северодвинск: управляющая компания "Безнадёга"

Обильный дождь вечером 29 августа в который раз встревожил жильцов северодвинской "сталинки" на проспекте Ленина,44. Но дырявая крыша и протечки в квартиры никак не беспокоят управляющую компанию СМУП "ЖКХ", хотя жильцы по этому поводу давно обращаются туда. " data-title="Северодвинск: управляющая компания "Безнадёга"">
Категория: ЖКХ
Создано: 30.08.2020 17:30
Просмотров: 11536

Обильный дождь вечером 29 августа в который раз встревожил жильцов северодвинской "сталинки" на проспекте Ленина,44. Но дырявая крыша и протечки в квартиры никак не беспокоят управляющую компанию СМУП "ЖКХ", хотя жильцы по этому поводу давно обращаются туда.

Для северодвинцев из старой четырёжэтажки на Ленина,44 осень началась вчера буквально в их квартирах. Из-за дырявой крыши дома возобновились протечки в дождливый день 29 августа. О ремонте крыши здания, несмотря на неоднократные обращения горожан в управляющую компанию, речи не идёт до сих пор.

 

Комментарии   

Osta
+1 #1 Osta (c нами очень давно)30.08.2020 22:04
Беломорканалу пора уже взять интервью у грамотного юриста с подробными инструкциями для горожан по борьбе с беспределом ЖКХ
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.