Не вредит ли вам ваша работа? Ответят психологи

3335
09.10.2017 16:38

В рамках недели психологического здоровья, которая стартовала сегодня, на базе северодвинского психоневрологического диспансера любой желающий может пройти тестирование на тему «Удовлетворённость работой», а так же получить консультацию психолога. Без предварительной записи можно обратиться в кабинет №17 психоневрологического диспансера на Макаренко, 11.

 

Также с 11 по 13 октября с 9:00 до 17:00 будет работать горячая линия по телефонам 7-20-92 и 56-39-00. По телефону можно задать вопросы психологам или записаться на очную консультацию.

 

Кроме этого психологи приглашают на лекции «Поддержание психологического здоровья в рабочей атмосфере», «Постотпускной синдром», «Суицидальное поведение детей и подростков», «Как сохранить психическое здоровье», «Как сохранить психическую уравновешенность», «стресс на рабочем месте и его профилактика», а так же на тематическое занятие для персонала «Правила делового общения с коллегами. Как работать без конфликтов». Лекции будут проходить в психоневрологическом диспансере на Макаренко, 11, а также в отделении медико-социальной реабилитации «Аура» на Ломоносова, 25А. Подробную информацию можно найти на сайте психоневрологического диспансера.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru