На "телефоне здоровья" 4 октября тема "Алкоголизм. Что делать?"

2315
03.10.2017 14:04
 будет отвечать Анна Владимировна Легкоступ, координатор сообщества «Анонимных алкоголиков» в Архангельске. Она расскажет о том, как члены сообщества помогают людям, решившим бросить пить, и их родственникам.

" data-title="На "телефоне здоровья" 4 октября тема "Алкоголизм. Что делать?"">

На вопросы тех, кто страдает от пагубного пристрастия к алкоголю, и их родственников, с 14 .00 до 16.00 по телефону 8 (81-82) 21-30-36 будет отвечать Анна Владимировна Легкоступ, координатор сообщества «Анонимных алкоголиков» в Архангельске. Она расскажет о том, как члены сообщества помогают людям, решившим бросить пить, и их родственникам.

Алкоголизм – одно из самых коварных и широко распространенных заболеваний на земле. Мало просто закодировать больного человека, снятие тяги к спиртным напиткам еще не гарантирует его полного излечения. Алкоголь отравляет не только физическую оболочку, он действует на психику, заставляет человека деградировать, жить в вымышленном мире, где нет привычных радостей и проблем, нет места родным и друзьям.Сообщество анонимных алкоголиков создано для того, чтобы помочь вернуться к нормальной жизни людям, злоупотреблявшим спиртными напитками, помочь им адаптироваться в обществе. Здесь они могут без стеснения рассказывать о своих бедах — их поймут, ни в коем случае не осудят, а постараются помочь.

Информация с сайта Архангельского центра медицинской профилактики.
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru