Северодвинцев приглашают повысить свою образованность в вопросах питания

2914
24.09.2017 14:58
" data-title="Северодвинцев приглашают повысить свою образованность в вопросах питания">

Каждый второй россиянин старше 30 страдает от избыточного веса. «Нет плохих продуктов, есть плохой рацион, плохая система питания, то есть структура потребления. А она полностью зависит от самого человека и отражает уровень его образованности", - так проблему ожирения описал директор Института питания академик Виктор Тутельян. Повысить свою образованность в вопросах питания и получить ответы на вопросы от компетентных специалистов северодвинцы  могут бесплатно в Школе «Диабет» при поликлинике №3.

 

Занятия школы «Диабет» проходят в кабинете №307 поликлиники №3. Специалисты готовы работать со всеми пациентами, прикреплёнными к поликлинике, страдающими диабетом, ожирением или просто недовольными своими весом. Возраст так же не имеет значения. Занятия проходят либо в индивидуальном порядке, либо малыми группами. 

За год через школу проходят сотни пациентов и все в той или иной мере добиваются успеха в борьбе с лишним весом. Без изнурительных диет, бесплатно и под контролем медиков. Ведь специалисты школы учат принципам здорового питания не только в теории, но и контролируют их соблюдение на практике. Для этого пациенты ведут дневники питания.

Узнать расписание работы школы можно в регистратуре или у администратора поликлиники в холле. Записываться заранее не обязательно. Можно просто подойти в кабинет в часы работы. 

На видео: Надежда Дуркина, медсестра Школы "Диабет".

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru