В Архангельске на базе детской поликлиники организован медосмотр детей

2809
03.07.2017 18:34

В  городской детской поликлинике Архангельска начала работать городская комиссия по проведению медосмотров детей от 1 года до 17 лет включительно. В областном центре проживает 70 тысяч детей и в течение года 95% должны быть осмотрены медиками,  сообщает областной минздрав.

 

Как пояснила начальник отдела медицинской помощи детям и службы родовспоможения регионального минздрава Екатерина Ольферт объем работы очень большой и в зависимости от кадрового обеспечения не все медицинские организации могут справиться с нагрузкой. Кроме того, зимой выпадает период когда в лечебных учреждениях объявлен карантин по гриппу. Общегородская медицинская комиссия будет работать с начала июля и до конца августа. Если мероприятие будет востребовано населением, то мы продолжим работу в этом формате и в дальнейшем. 

Место работы комиссии –  Архангельск, проезд  Приорова, 6. 

График работы - понедельник, среда, пятница с 7:30 до 11:00 часов. 

Запись по телефону – 89509629151 или непосредственно при обращении в регистратуру поликлиники. 

При себе иметь свидетельство о рождении ребенка или паспорт ребенка; страховой полис, СНИЛС, паспорт законного представителя ребенка (для детей до 15 лет). 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru