От санитарок до врачей. Всем спасибо и с праздником!

4188
16.06.2017 14:05

С музыкального поздравления от депутата городского Совета сегодня начался рабочий день у сотрудников горбольницы №2. В преддверии Дня медицинского работника, который будет отмечаться 18 июня, для медиков устроили торжественное утро. Главный врач Александр Иевлев вручил коллегам грамоты, а так же областные и федеральные награды. Смотрите в видеоматериале.

Редакция ИА «Беломорканал» так же поздравляет всех медицинских работников с профессиональным праздником. Спасибо за ваш нелегкий труд, за профессионализм, за терпение, за то, что не остаётесь равнодушными и, несмотря на все сложности профессии, остаётесь верными призванию. Желаем вам, чтобы ваша работа по достоинству оценивалась и пациентами, и государством.

 

Комментарии   

ElenaIvanova_88
# 1
ElenaIvanova_88 16.11.2020 10:41
(c нами с 16.11.2020)
С праздником! У меня как раз знакомая работает санитаркой в оздоровительном центре. Ее все устраивает и работа и зп. Кстати насколько я помню, она проходила дистанционное обучение тут institut-medicina.ru/sanitar/

У меня знакомая работает санитаркой в оздоровительном центре. Ее все устраивает и работа и зп. Кстати насколько я помню, она проходила дистанционное обучение тут institut-medicina.ru/sanitar/ так что надо ее тоже поздравить с праздником))

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru