В последнем домашнем матче "Водник" сыграет с "Родиной" - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В последнем домашнем матче "Водник" сыграет с "Родиной"

Категория: Спорт на БК
Создано: 13.12.2015 13:48
Просмотров: 4661

Сегодня «Водник» проведет заключительный домашний матч в уходящем году. На своем льду он примет кировскую «Родину». В этом сезоне соперники уже встречались. В рамках розыгрыша кубка страны «желто-зеленые» одержали уверенную победу – 5:1. На данный момент северяне занимают четвертое место, а кировчане девятое.

Архангельский клуб совместно с автосалоном проводит акцию «Твоя команда – твоя машина!». В рамках нее будет разыгран один автомобиль «Лада Гранта». Это состоится 26 февраля 2016 года, на заключительном матче «Водника» в предварительном этапе Чемпионата России среди команд суперлиги. Победитель акции должен предъявить билеты минимум с десяти домашних игр «желто-зеленых».

Команда «Водник» приглашает всех архангелогородцев и гостей областного центра прийти и поддержать нашу команду. Начало в 19:00.

Для тех, кто не сможет наблюдать за этой игрой с трибуны будут организованы прямые трансляции в интернете. 

Фото предоставлено пресс-службой «СК «Водник».