Чудовищный пожар на архангельском острове Кего остановлен
Категория: Происшествия
Создано: 18.04.2026 18:07
Просмотров: 1698
Сообщение о возгорании в деревне Захарово-островное Приморского округа поступило сегодня в 10:20.
Как сообщает региональное ГУ МЧС. к месту было направлено подразделение расположенное на острове, а также силы и средства пожарно-спасательного гарнизона Архангельска.
К моменту прибытия первых подразделений горело несколько строений, существовала угроза распространения огня на соседние здания. Ввиду плотной деревянной застройки и сильного порывистого ветра, а также сухой растительности пожар быстро распространился.
В результате пожара огнём было охвачено 10 строений (в том числе жилые и нежилые дома).
В 12:23 пожар локализован. В 12:56 было объявлено о ликвидации открытого горения.
Погибших и пострадавших нет.
Отмечается, что из-за островного расположения Кегострова личный состав доставлялся к месту пожара водным транспортом, что усложняло проведение работ.
Причина происшествия устанавливается дознавателями МЧС России.
Фото регионального ГУ МЧС
Комментарии
Кичиться эрудицией есть моветон и незатратно
Покуда Вику все сношають забесплатно
А Вику отбери и вот уж «эрудит» пущаеть пузыри...
***
А Вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?
Это не великий мира. Это великий негодяй.
На Кегострове тушить пожары очень сложно. Там есть какая-то пожарная часть. Но помощи дождаться сложно, т.к. добраться сложно. Остров.
Известный австрийский художник. Источник: самое известное его произведение. И это не афоризм, это мысль, более известная как große Lüge, которую поклонники австрийского художника использовали в разных вариациях в своих публичных выступлениях.
RSS лента комментариев этой записи