Под Северодвинском в палатке чуть не угорел рыбак
|
Происшествия: 10.03.2026 14:59 Просмотров: 381 |
Все произошло поздно вечером 8 марта: у двух рыбаков, рыбачивших в районе «второй косы», сломался снегоход, закончился газ, палатка не отапливается, телефоны сели.
Как сообщает северодвинская служба спасения, один из рыбаков пошел по морю в сторону города, огней не видит, куда идти не понимает, его друг остался на месте в палатке.
В предполагаемый район поиска была отправлена дежурная ПСГ на снегоходе.
В ходе поисков поступила информация о том, что один из потерявшихся рыбаков добрался до города самостоятельно, группа продолжила поиски второго рыбака. Он был обнаружен в 01:10 в палатке, где пытался обогреться, используя открытый огонь и надышался угарным газом. Он был транспортирован до подъездных путей и передан бригаде скорой. С признаками отравления угарным газом средней степени тяжести был доставлен в ЦМСЧ-58.
Фото службы спасения Северодвинска



