Мобильная версия сайта

Заполняя форму данными и нажимая на кнопку «Отправить сообщение» Вы даете согласие на обработку персональных данных и подтверждаете ознакомление с Политикой конфиденциальности

  • Подключенные социальные аккаунты:

    Подключить социальный аккаунт:

АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z


Жуть на Жосу. Архангелогородец забил монтировкой двух гостей

Происшествия: 03.03.2026 12:23 Просмотров: 286

 


В понедельник вечером в квартире дома на улице Жосу в Архангельске обнаружены тела двух мужчин в возрасте 35 и 44 лет с признаками насильственной смерти.

По факту убийства двух лиц возбуждено уголовное дело.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, в которую вошли следователи и следователи- криминалисты регионального Следственного управления СКР.

По подозрению в совершении убийства задержан 40-летний житель Архангельска.

В ходе допроса подозреваемый признал свою вину и пояснил следователю, что 35-летний знакомый привел к нему в гости ранее незнакомого 40-летнего мужчину для совместного употребления спиртных напитков. Через некоторое время ему показалось, что гости хотят завладеть его имуществом, поэтому он взял монтировку и нанес ей удары по головам мужчин. Скрыл улики преступления и позвонил в полицию и сообщил, что по месту проживания обнаружил тела двух мужчин без признаков жизни, сообщает региональный СУСК.


Комментарии   

Galina-Krasnova-vkontakte
#1 Galina-Krasnova-vkontakte (c нами с 15.10.2014)03.03.2026 13:43
Нверное эо конец цивилизации! Ему показалось...только показалось и он жестоко убил двух человек!!! Мы все сошли с ума! Даже в голове не укладывается что творят эти узколобые. Как же так можно - показалось....слава Богу что наши родители, дедушки и бабушки не дожили до этого ада! Убить человека легче чем муху- муху ты хрен ещё поймаешь а тут монтировкой "отоварил" и счастлив! Справедливость восторжествовала?!
Соболезую родным и близким убиенных....Господи! накажи убийцу за зверское преступление. Аминь.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.

ООО "МОИ БИЛЕТЫ" ИНН 5321200184 ERID: 2SDnjeSbupL
ООО "МОИ БИЛЕТЫ" ИНН 5321200184 ERID: 2SDnjeSbupL
ИП Придеин Илья Николаевич ИНН 290211691737 ERID: 2SDnjdX8L9G
ИП Придеин Илья Николаевич ИНН 290211691737 ERID: 2SDnjdX8L9G
СМУП "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" ИНН 2902012819 ERID: 2SDnjcaGnZg
СМУП "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" ИНН 2902012819 ERID: 2SDnjcaGnZg


Редакция:  +7 (939) 799-73-44

8 (8184) 54-93-02

Срочный вызов:                      

+7 (939) 799-73-44

E-mail:   maya@tv29.ru
 

СИ "Информационное агентство "Беломорканал" регистрационный номер ЭЛ № ФС77-77001 от 08.11.2019, выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: ООО "ТВ29". Главный редактор: Рудалев А.Г.
Беломорканал - новостной сайт Архангельской области: новости Северодвинска, новости поморья, происшествия в Архангельске, мэрия Архангельска
Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.tv29.ru обязательна. При цитировании информации гиперссылка на www.tv29.ru обязательна. Использование материалов ИА «Беломорканал» в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается. 18+
 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
18+